Футболки и майки с принтами

Изготовление футболок и маек с принтом

Изготовление футболок и маек на заказ проводится на современном оборудовании. В зависимости от типажа и цветности изображения изготовление футболок и маек производится либо на текстильном принтере, либо методом шелкографии. Первый метод подходит для изготовления единичных экземпляров или маленьких тиражей. Второй метод (шелкография) используется для производства больших партий, обычно от 50-100 штук и более.

Если вам необходимо срочное изготовление футболок, то такой заказ в большинстве случаев выполняется на текстильном принтере. При этом не требуется никакой специальной технической подготовки. Нужен только сам файл для печати (фотография, картинка или любое другое изображение). От момента заказа до получения готового изделия может пройти всего 10 минут.

Печать на текстильном принтере производится красками на водной основе, которые безвредны для человека и хорошо держатся на ткани. При изготовлении футболок и маек большими тиражами применяется метод шелкографии. Однако в этом случае не приходится рассчитывать на быстрое выполнение заказа, так как требуется большая подготовительная работа. Изготовление трафаретов, подбор краски и других химических компонентов – это лишь часть подготовительного процесса. Вместе с этим при печати больших тиражей стоимость одного изделия существенно снижается.

У нас вы можете заказать небольшой тираж, от 1 штуки. Если оборудование не загружено, мы сможем выполнить ваш заказ в течение часа. Отправляйте свои пожелания нам на электронную почту или звоните, менеджеры оперативно проконсультируют вас.

изготовление футболокизготовление футболок на заказсрочное изготовление футболок

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!