Нанесение логотипа на футболки и майки на заказ

Наша компания специализируется на нанесении логотипов на футболки, майки и одежду, а также на другие виды текстиля. За время работы мы произвели изготовление футболок с логотипом для сотен компаний и частных лиц. У всех разные требования и разные сроки, поэтому мы учитываем все пожелания заказчика.

Оборудование, которое мы используем, позволяет делать даже единичные экземпляры продукции. Поэтому мы беремся даже за самые маленькие тиражи. Также мы предоставляем сами футболки для нанесения логотипа. Таким образом, вам не нужно распыляться и весь заказ можно сделать в одном месте. Акцент делается именно на качественных футболках, которые будут носиться не один день. Согласитесь, что если у вас даже единичное мероприятие (например, тимбилдинг) и футболки нужны вам всего на пару часов, то жалко будет выбрасывать такую одежду.

Несколько слов о технических моментах. Чтобы изготовить футболку с логотипом, конечно, нужен сам файл для печати. Желательно, чтобы вы предоставили такой файл в векторном виде. Не знаете что это такое? Спросите у дизайнера вашей организации. Но если вам не удалось найти векторное изображение, то это не проблема. Присылайте любое, которое у вас есть. И мы постараемся сделать из него пригодный для печати макет.

Часто к нам обращаются заказчики, которым помимо нанесения логотипа на одежду, футболки и майки, нужно нанести еще фамилию и номер на спину. Вот один из таких примеров. Было организовано мероприятие по волейбольному матчу между двумя организациями. Нужны были футболки и майки с логотипами обеих фирм, при этом сам логотип располагается слева на груди футболки, а на спине полукругом написана фамилия игрока и его номер.

Для оперативного выполнения заказа очень желательно подготовить техническое задание. Или подробно описать ваш заказ. Необходимо отметить, сколько вам нужно футболок, какого цвета, какого размера, футболки должны быть мужские или женские. Если вам нужны футболки, где помимо логотипа будут, например, фамилии людей, то в таком случае необходимо отметить соответствие размера футболки и фамилии, которая будет на ней напечатана. Например: Иванов – XL, Петров – M. Такой подход намного ускорит выполнение заказа.

Отправить заявку Вы можете с сайта, мы оперативно ответим!

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!