Печать, нанесение рисунка на футболку

В нашей организации у вас есть возможность заказать нанесение рисунка на футболку.

Процесс очень простой и печать рисунка на футболке не займет много времени. В первую очередь определитесь с тем рисунком, который вы хотите видеть на вашей одежде. Если у вас уже есть это изображение в электронном виде – это замечательно! Желательно, чтобы это был файл с расширением jpeg или psd – это так называемые растровые форматы.

Напечатать рисунок на футболке можно как в единичном экземпляре, так и тиражом в 50-100 штук или больше, в зависимости от ваших желаний и потребностей. Цена печати рассчитывается индивидуально, так как это производственный процесс и при расчете цены во внимание принимается множество факторов. Присылайте описание вашего заказа к нам на почту или свяжитесь с менеджером. Это самые простые и быстрые способы узнать, сколько в итоге будет стоить нанесение рисунка на футболку.

По срокам мы обычно укладываемся в 2-3 дня. Иногда, делаем заказ и за один день. Все зависит от загрузки оборудования и от ваших пожеланий. Если у вас есть только идея рисунка, например, вы хотите видеть какое-то животное, напечатанное на одежде, но у вас самого рисунка нет. Попробуйте найти изображение, которое вам нравится, используя популярные поисковые системы. Сейчас в сети интернет есть все, что угодно.

Часто нашими услугами пользуются профессиональные художники и дизайнеры – напечатать свой собственный рисунок на футболке – отличный рекламный ход. Тем более, мы гарантируем качество нанесения и точность цветопередачи.

Вы не рисуете? Вы можете напечатать на футболке репродукцию картины любимого художника, или оригинальный современный рисунок какого-то популярного сейчас дизайнера – это может стать отличным подарком другу или коллеге, если Вы осведомлены об их вкусах. Можно найти автограф знаменитости или его набросок в интернете и перенести на футболку.

Цены на нанесение рисунков на футболку смотрите в Прайсе

нанесение на футболкинанесение рисунка на футболкукак нанести на футболку рисунокнанесение на футболки ценананесение на футболки срочносрочное нанесение на футболки

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!