Новогодние толстовки – с принтами для нового года 2017

Новогодние праздники – время избавления от обыденности. Зимой мы все стараемся носить качественную, при этом обязательно теплую и красивую одежду, а новогодние толстовки – вещи, которые внесут разнообразие в ваш зимний гардероб.

Сделайте себе и близким новогодние толстовки!

Новогодние толстовки на 2017Толстовки с новогодним принтом в Москве от ПринтаникиТолстовки на Новый Год с доставкой на дом

Оставьте свой номер и мы Вам сами перезвоним!

Ваше праздничное настроение в ваших руках, и обеспечить его можно с помощью одежды. Толстовки с новогодним принтом – это масса позитива, который вы можете подарить не только себе, но и окружающим. Такая вещь станет отличным подарком, если вы желаете одарить своих близких не банальными презентами-отмашками, но желаете сделать их креативными и уникальными. Заказать толстовки на Новый год стоит у студии Принтаника», если вы хотите получить действительно качественные и стильные вещи.

Разнообразие выбора – толстовки с новогодним рисунком

Вашему вниманию предлагаются изделия, дизайн которых создан нашими специалистами. Они неустанно изучают новинки мира моды, и, применяя творческий подход, генерируют интересные идеи для вещей.

Это не лишает вас возможности и самим стать дизайнерами толстовок с новогодним рисунком и/или изображением.

Воспользовавшись нашим конструктором – простым и удобным в использовании – вы можете сами смоделировать вариант изделия.

Для этого вам предоставляется все необходимое:

  • Вы можете выбрать вид одежды – свитшот, лонгслив или толстовку-кенгуру;
  • Цвет изделия тоже может быть подобран на ваш вкус;
  • У нас вы можете купить новогодние толстовки для мужчин и для женщин, а также изделия для детей – нужно просто обозначить возраст того, для кого она приобретается.

Размер, метод печати – эти параметры вы тоже определите самостоятельно.

Все наши изделия отличаются высоким качеством, потому что выполняются из натуральных тканей. Благодаря этому они приятны, удобны в носке, что и является одной из причин того, что наши клиенты с удовольствием заказывают новогодние толстовки для всей семьи, в том числе и для самых маленьких ее членов.

Огромной популярностью пользуются парные толстовки на Новый год, которые выполняются в одинаковом дизайне. Такие изделия способны сделать вас и вашего любимого человека еще ближе друг к другу. Выполнены новогодние толстовки для двоих могут быть и в тенденции дополнения друг друга, что будет символизировать то, что вы с любимым человеком являетесь половинками одного целого.

Разнообразие дизайна – новогодние толстовки для семьи

Вы можете не ограничиваться теми решениями, которые предлагаем мы или какие-либо дизайнеры, пусть даже самые известные и талантливые.

Конечно, новогодняя толстовка с оленями, изображением Деда Мороза, елки и прочих новогодних символов – это практически классика, но можно пойти дальше.

  • Нанесение фотографий. Свои фото, фото близких или тех людей, которым вы хотите подарить вещь, – такие изображения могут красоваться на одежде. Проявив фантазию, фотографии можно удачно сочетать с новогодней тематикой, создавая стильные, а главное, уникальные идеи для новогодней толстовки;
  • Надписи. Поздравления, пожелания – это не единственные возможные варианты надписей на вещах. Это могут быть еще и прикольные фразы, шутки, связанные с праздником. Если новогодние толстовки выбираются для девушки, уместны будут романтичные надписи или что-то в духе гламура. Хорошая идея для парных новогодних толстовок – фразы, дополняющие друг друга;
  • Любимые герои. Таким изображениям обычно радуются дети, но и на изделиях для взрослых они тоже могут красоваться.

Студия «Принтаника» готова создать для вас толстовки с новогодней тематикой в любом количестве, а их высокое качество мы гарантируем.

Новогоднее настроение можно создать не только с помощью елки и мандаринов – купите новогоднюю толстовку, и убедитесь в этом сами.

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!