Срочная печать на футболках

Хотите сделать надпись на футболке онлайн или нужна срочная печать на футболках или печать 1 футболки? Мы вас понимаем. Как говорится в поговорке, что русскому хорошо, то немцу – смерть. Вас пригласили на день рождения, на юбилей или годовщину свадьбы, а жизнь настолько закрутила, что времени на покупку подарка почти не осталось? Это типичная ситуация для больших городов, когда нужно делать много дел одновременно, и забываешь порой о самых важных моментах.

Тираж Белые футболки  (1/2 стороны) Цветные футболки  (1/2 стороны)
1 – 3
(при клиенте на его футболке)
700/900 900/1100

Моментальная печать на футболках

В течении 3 часов ваш заказ будет готов. Быстрая печать на футболках, онлайн заказ – вот какой простой и оригинальный выход из ситуации мы можем вам посоветовать. Придумайте прикольную надпись или просто возьмите любимую фотографию и мы срочно напечатаем ее на футболке, тиражом даже в 1 штуку.

Не нужно бегать по торговым точкам из одного конца города в другой, в надежде найти что-то оригинальное. Закажите подарок онлайн, и вы будете самым интересным гостем на любой встрече. Кто еще подарит такую вещь, которую нельзя купить в магазине? На производстве используется новейшее американское оборудование. Это позволяет удовлетворить даже самые необычные идеи, которые приходят к вам в голову. Например, можем создать именные футболки на заказ.

Можно, например, напечатать фотографию, а к ней добавить надпись. При этом надпись может быть любого цвета, и это никак не влияет на конечную стоимость изделия. Не стесняйтесь высказывать свои идеи, сейчас в жизнь можно воплотить все, что угодно. Для крупных заказов предусмотрена услуга промо футболки.

Мы будем рады помочь вам и срочно напечатать для вас футболки с изображением. Свяжитесь с нами по электронной почте или по телефону. Менеджер проконсультирует вас по возможности быстрой печати на футболках от 1 штуки, наличию необходимых размеров, качеству печати. Важным также является вопрос о доставке вашего заказа. Определитесь, хотите ли вы самостоятельно забрать заказ или вам нужна будет доставка. Также, вы можете отправить эту информацию нам через форму заказа прямо на сайте.


быстрая печать на футболках оперативная печать на футболках

печать на футболках москва срочно печать на футболках срочно

печать на майках срочно срочная печать на футболках

срочная печать на майках

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!