Печать фото на футболке срочно, за час

Одним из существенных факторов при покупке безусловно является цена. Резонным является вопрос – сколько стоит футболка с фотографией? Чтобы понять итоговую стоимость заказа, в первую очередь вам нужно определиться с количеством футболок. Очевидно, что чем больше вы покупаете, тем дешевле обходится один экземпляр.

печать на футболках за часфото на футболке срочно

Например, цена футболки с фотографией при заказе 1 штуки будет 800 рублей. Это стоимость самой футболки плюс нанесение. Кстати, при необходимости мы можем бесплатно добавить любую надпись, вам нужно лишь сообщить о своем желании. При расчете цены мы не учитываем, нужно ли вам фото на футболку срочно или есть возможность подождать несколько дней. То есть, за срочный заказ вы не переплатите.

Существенным является только количество футболок, которое вам необходимо. И, конечно, если вам нужно купить футболки с фото в количестве 10 штук, например, при поздравлении руководителя компании, цена существенно снижается. Чтобы узнать конечную стоимость лучше всего сразу обратиться к нашим менеджерам.

Качество нанесение фотографий текстильным принтером очень высоко. При печати фото на футболке используются качественные стойкие краски, после стирки область нанесения не деформируется и не выцветает. Можно нанести фотографию любого размера, она не будет ощущаться на ощупь, будет выглядеть как фабричный принт. Фотография на футболке ничем не будет отличаться от электронной, поскольку цифровой текстильный принтер позволяет переносить фотографии на ткань в точности, не зависимо, от количества цветов и оттенков. Фотографию на футболке можно разместить там, где вы захотите – на спине, сбоку или даже под мышкой – все зависит от вашей фантазии.

Также мы осуществляем печать фото на футболку за час. Сам процесс занимает в сущности всего десять минут, но сложность состоит в том, что заказов приходит много и не всегда есть возможность оперативно произвести нанесение. Чтобы избежать недоразумений, вам нужно позвонить к нам и узнать о возможности оперативного выполнения заказа.

В любом случае ознакомьтесь с нашим прайс-листом, чтобы иметь представление о ценовой политике. Если вас по каким-то причинам не устраивает, сколько стоит печать фото на футболке у нас, то вы можете изучить и другие сайты. Обращайте внимание не только на цену, но и на отзывы клиентов, на примеры работ, на сроки выполнения заказа и на условия доставки. Мы гарантируем качественное выполнение всех условий и отвечаем за результат. Уверены, что, обратившись к нам, вы не пожалеете.

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!