Машинная вышивка на ткани в магазине Принтаника

Рисунки, логотипы и прикольные принты на футболках и прочей одежде давно стали неотъемлемым атрибутом любой молодежной тусовки. И если раньше основную массу всего ассортимента футболок в Москве составляли простые и однотонные, то сегодня футболки с декоративными элементами давно успели завоевать себе популярность наравне с другими типами одежды. Интернет-магазин футболок, толстовок и прочей одежды с рисунками ПРИНТАНИКА предлагает огромнейший выбор товаров на любой вкус. Отдельного внимания заслуживает одежда с вышивкой, о которой мы бы хотели рассказать вам подробнее. Поскольку наиболее качественной и востребованной сегодня по праву считается машинная вышивка.

Машинная вышивка на ткани рисунков, логотипов и любого другого дизайна

К сожалению, из-за особенностей производства ручная вышивка почти всегда весьма не дешевая.

О выгодах машинной вышивки на ткани

Общеизвестно, что вышивка бывает ручной и машинной. Первая требует много времени и мастерства, а потому почти всегда отличается оригинальностью, вследствие применения разных техник. К сожалению, из-за особенностей производства ручная вышивка почти всегда весьма не дешевая. Куда более выгодной является машинная, которую мы с успехом и применяем в интернет-магазина ПРИНТАНИКА для создания превосходных товаров с вышитым рисунком. Особенностью машинной вышивки является то, что рисунок или узор изначально делается на компьютере. Это означает, что придумать рисунок для футболки, толстовки, свитера или ветровки может любой, обладающий минимальными навыками владения графическими программами или умеющий рисовать.

Машинная вышивка и ее качество

Вышивку на тканях часто называют рисованием нитями, и это действительно так. Современные технологии, позволяющие регулировать ширину стежка, его направление и тип, могут создать настоящее вышитое произведение искусства. И при этом узор или рисунок может быть повторен любое количество раз с соблюдением максимальной точности. Еще одной особенностью машинной вышивки является высокое качество картинки и возможность создать самую сложную композицию максимально быстро.

Машинная вышивка на ткани рисунков, логотипов и любого другого дизайна

Логотипы вашей компании, нагрудные эмблемы и прочие знаки отличия могут изготавливаться очень быстро и немалыми тиражами.

С появлением высокотехнологичных вышивальных машин нагрудные значки, эмблемы и прочие атрибуты корпоративной одежды могут создаваться любым тиражом и в самые краткие сроки. Таким образом, машинная вышивка выигрывает перед ручной еще по показателям производительности.

Магазин футболок, толстовок и другой одежды с рисунками ПРИНТАНИКА предлагает вышивку на ткани с помощью игольной вышивальной машины Happy. Ее технические характеристики позволяют создавать вышивку до 30 см в длину и ширину. Вышивальная машина поддерживает любые цвета и всевозможные рисунки.

 

Машинная вышивка на ткани рисунков, логотипов и любого другого дизайна

Качественные нити, используемые при вышивке, не дают рисунку выгорать на солнце и терять цвет при многократной стирке вещи.

Чем хороша одежда с вышитыми рисунками

Также стоит отметить, что нанесение какой-либо фирменной символики при помощи вышивки нередко куда более оптимальный вариант, нежели печать (шелкографией или термопереносом). Во-первых, при использовании качественных нитей вышивка не линяет и не выгорает под действием солнечных лучей. Во-вторых, такой способ нанесения эмблемы или логотипа – более надежен, так как рисунок точно не оторвется, не отстирается и не потрескается через определенное время использования вещи. В-третьих, такой способ нанесения логотипа экономически более выгоден. Очень легко выбрать понравившийся рисунок и сделать заказ в интернет-магазине ПРИНТАНИКА, чтобы нанести свое лого не только на футболку или толстовку, но также на кепку или ветровку.
Независимо от того для решения каких задач, у вас возникла потребность в машинной вышивке, наша компания гарантирует профессиональное качество и быстрое выполнение даже самых сложных заказов.

Машинная вышивка на ткани рисунков, логотипов и любого другого дизайна

Интернет-магазин ПРИНТАНИКА ждет вас. Мы готовы к выполнению самых требовательных заказов по изготовлению принтов и прочих рисунков на одежде.

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!