Новогодние сумки с принтами 2017 год!

Креативный подарок на Новый год все мы хотим не только получить, но и сами желаем одаривать своих близких таковыми. Новогодняя сумка – один из наиболее удачных вариантов такого презента. Студия «Принтаника» предоставляет услуги по нанесению печати на такие изделия, что делает их уникальными и весьма оригинальными.

Новогодние сумки с петухом 2017 года для подарков
Новогодняя сумка для раскрашивания от ПринтаникиСумка новогодняя подарочная в Москве - печать от принатники

Оставьте свой номер и мы Вам сами перезвоним!

Такие новогодние сумки можно использовать для упаковки в них подарков, хотя они и сами по себе могут стать вполне достойным презентом. В отличие от многих других предметов, на которые можно наносить различные надписи, принты, такой аксессуар будет со своим владельцем не только дома. Порадуйте себя или своих близких на Новый год сумкой, которая станет прекрасным подарком.

Делаем выбор – новогодние сумки для подарков

Для вашего удобства мы предлагаем вам различные варианты изделий, на которые могут быть нанесены надписи, изображения.

Основные материалы, из которых может быть выполнена сумка для подарка на Новый год, это хлопок и лен. Кроме того, вашему вниманию предлагаются бязевые холщовые изделия различной плотности. Цвет их может быть белым, бежевым, черным.

Отличный подарок и не только – подарочная новогодняя сумка

Поднять настроение, «щеголяя» с таким изделием, вы можете не только себе. Подарочная новогодняя сумка с напечатанным на ней изображением или надписью – аксессуар, которым вы сможете порадовать и своих близких, родственников, друзей.

Если хотите подарить радость детям, в этом помогут сумки для новогодних подарков. Не менее интересный новогодний подарок – сумка с конфетами.

Сегодня весьма актуальными и эффективными являются идеи развития бизнеса через брендирование с помощью промо-материалов с логотипом компании. Эту идею можно применить и при разработке дизайна для новогодней сумки.

Ее могут носить вы, сотрудники, а еще, разработав привлекательную новогоднюю акцию, можно поместить в такое изделие листовки, флаеры, буклеты, рекламирующие ваш бренд. Это сделает его популярнее и узнаваемым.

Что изобразить? Петуха или Дед мороза?

В этом вопросе свою фантазию можно не ограничивать.

  • На новогоднюю сумку можно наносить принт непосредственно праздничной тематики, например, это может быть символ наступающего года – петух;
  • Поздравления и пожелания – еще одна идея для печати на изделии, которая всегда является актуальной;
  • Новогодняя сумка для раскрашивания – отличный подарок для креативной личности. С таким изделием каждый может почувствовать себя настоящим художником и мастером hand-made. Такому подарку несказанно будет рад и ребенок, и взрослый. Творческим подходом с подобным аксессуаром можно не ограничиваться – в сумке для раскрашивания можно презентовать и другие подарки;
  • Фото. Его можно сочетать с другими изображениями, надписями;
  • Стильно и празднично смотрятся новогодние сумки-упаковки через плечо, выполненные в виде звезды.

Студия «Принтаника» выполнит нанесение любых принтов, воплотит любые ваши идеи. Мы гарантируем, что и сами изделия, и нанесенные на них изображения и надписи будут отличаться высоким качеством, яркостью, реалистичностью и стойкостью красок.

Свяжитесь с нами по телефону, через форму обратной связи либо посетите нас лично, чтобы оформить заказ. Расскажите нам о своих пожеланиях и предпочтениях, и позвольте нам сделать Новый год незабываемым для вас и ваших близких!

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!