Футболки с надписями семейные – папе, маме, брату, сестре, дедушке

Каждая семья – это ярко выраженная индивидуальность. У каждого в семье свои вкусы, свои интересы. Но стоит всем собраться вместе, и вот она, магия! Неважно, будет ли это новогодний ужин или семейная вылазка на природу. Вдруг все сливаются в одно большое нечто, что называется семья.

Как часто в зарубежных семейных фильмах мы видим, что семьи не только собираются вместе на торжественные мероприятия за одним столом, но и специально печатают семейные футболки с надписями. Казалось бы, тривиально, но это на самом деле очень важно. Это объединяет, потому что нет существа более заточенного на визуальную идентификацию, чем человек. И нет, это не тупые американцы. Кто постарше, вспомнит наверное те телевизионные передачи двадцати – тридцатилетней давности, где семьи соревновались между собой в спортивных состязаниях. И все они были одеты одинаково. Футболка с надписью для дедушки, футболки для папы с мамой, майки с надписью для детей.

Это сближает. Это дает то самое чувство причастности. Пусть и не на каждый день, но ситуации, когда нужно вот так сплотить семью возникают всегда.

А насколько интересно будет смотреться солидный папа в футболке с надписью “воспитываю дочь” и фотографией нежно розового пупса на ней. А рядом – нежнейшее пятнадцатилетнее создание в футболке “мамина дочь”. Такую парочку невозможно не заметить издалека. Это так, для примера.

Короче, сделанные с умом семейные футболки помогут не только выделиться на массовом мероприятии, но и объединить семью. Это как раз то, что так необходимо в современном мире.

футболки с надписями семейныенадпись на футболку папефутболка с надписью для дедушкифутболки с надписями для семьи

Адрес офиса ООО "Принтаника" в Москве

Наш офис находится по адресу: Москва, 105066, .

Адрес на карте:


Обратный звонок: нажмите сюда, для обратного вызова.

Позвоните нам и мы подробнее расскажем об условиях сотрудничества. Уверен что подберем вариант, подходящий именно вам.

Доставка: Москва, Московская область, Россия (почтой)

Оплата: наличными в офисе, наложенным платежом, банковским переводом, подробности по телефону

Рассчитать заказ




    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policyand Terms of Service apply.

    Мы в социальных сетях
    Контакты

    printanika@gmail.com

    8 800 600 44 38

    бесплатный звонок

    Адрес
    Москва, 107140, 1-ый Красносельский пер. 5 (вход с улицы), м. Красносельская/Комсомольская
    Давайте дружить!